от 2 560 ₴
Показать оптовые ценыАккумулятор тяговый 2PzS120 Sunlight (Греция)
Внимание!
Цену, наличие на складе и возможность продажи ОДНОЙ банки уточняйте!
Звоните!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Греция |
| Наработка | 1500 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 2 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип тягового аккумулятора | Панцирной PzS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 8.3 кг |