


от 19 990 ₴
Показать оптовые ценыШтабелер ручной гидравлический XILIN SDJ1000.
Номинальная высота подъема ― 1600 мм.
Номинальная грузоподъемность ― 1000 кг
Более подробные характеристики ― в виде иллюстрации.
ВНИМАНИЕ!!! Актуальную цену и наличие перед заказом уточняйте!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Производитель | Xilin |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Тип | Штабелер |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Тип штабелера | Ручной |
| Страна производитель | Китай |