от 9 240 ₴
Показать оптовые ценыАккумулятор тяговый 6PzS690 Sunlight (Греция)
Внимание!
Цену, наличие на складе и возможность продажи ОДНОЙ банки уточняйте!
Звоните!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Наработка | 1500 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 690 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 2 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип тягового аккумулятора | Панцирной PzS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 575 мм |
| Вес | 36.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Jasz Plasztik |